Более 300 объектов под защитой! Подводим итоги 2017 года.

30янв 2018
Более 300 объектов под защитой! Подводим итоги 2017 года.
2017 год стал для компании «ВИКАР» плодотворным и успешным. Комплексный и оперативный подход к решению задач клиентов...

2017 год стал для компании «ВИКАР» плодотворным и успешным. Комплексный и оперативный подход к решению задач клиентов, выполнение работ в строгом соответствии с нормативами, прозрачная система стоимости и оплаты услуг позволили нам увеличить количество обслуживаемых объектов и получить положительные отзывы клиентов.

Результативность работы специалистов компании за 2017 год подтверждаются следующими цифрами:

  • на конец 2017 года более 300 объектов Саратовской области находятся на обслуживаниикомпании «ВИКАР». Большая часть из них – объекты образования и культуры (детские сады, учебные заведения), медицинские учреждения (больницы, перинатальные центры, психоневрологические пансионаты), а также гостиницы и спортивные объекты;
  • на 95 социально-значимых объектах Саратовской области был произведен монтаж системы ПАК «Стрелец-мониторинг»;
  • на площади 27 000 кв.м. был произведен монтаж комплексной системы охранно-пожарной сигнализации различного уровня сложности;
  • на площади 42 000 кв.м. была произведена обработка огнезащитной пропиткой (деревянные конструкции).

Кроме проектирования и монтажа систем безопасности любой сложности, компания «ВИКАР» предлагает услуги по подбору оборудования и установке систем видеонаблюдения, систем речевого оповещения, систем контроля и управления доступом, а также систем пожаротушения.

Предлагаем и Вам доверить обеспечение безопасности Вашего объекта профессионалам!

Получить консультацию специалиста Вы можете по тел.: 8 (8452) 45-00-32, доб. 120., либо по электронной почте: vikar64@yandex.ru

Смотрите также:

Как происходит техническое обслуживание пожарной сигнализации? 27.01.2018 Как происходит техническое обслуживание пожарной сигнализации?
После установки системы пожарной сигнализации, требуется поддерживать ее работоспособность, необходимую для обеспечения безопасности людей и сохранности имущества.
Что Вы должны знать о требованиях пожарной безопасности? 27.01.2018 Что Вы должны знать о требованиях пожарной безопасности?
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших задач руководителя. Какие требования необходимо выполнять для защиты сотрудников и имущества компании от пожаров?
×
ООО "Викар"